Vorstand des Schulvereins

 

Auf der Jahreshauptversammlung am 20.03.2018 wurde ein neuer Vorstand gewählt.

Rina Prestin                   – 1. Vorsitz (seit 20.03.2018)

Julia Arlt                          – 2. Vorsitz (seit 20.03.2018)

Manuela Thede              – Rechnungsführung (seit 20.03.2018)

Sylvia Götzelmann      – Beisitz (seit 01.10.2015)

Stephan Rätsch            – Beisitz (seit 28.02.2017)

 

(Letzte Aktualisierung: 04.05.2018)